Инвалид 3-группы оспаривает штраф от МАДИ в размере 3000 рублей, ссылаясь на случай, когда машина заглохла в зоне действия знака остановка запрещена, но была устранена причина в теч

• г. Москва

Машина заглохла в зоне действия знака остоновка запрещена устронил причину за 3 минуты и уехал. Через две недели приходит штраф от мади 3000 руб, могу ли я его оспорить я инвалид 3-группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Оспорить штраф Вы можете, если представите доказательства того, что ваша остановка была вынужденной.