Возможна ли амнистия для мужа согласно статье 131? Наличие потерпевшей, возмещение ущерба и отсутствие нарушений

• г. Ростов-на-Дону

Попадет ли мой муж под амнистию? Статья 131. В приговоре указано что потерпевшая просит свободы не лишать, ущерб полностью возмещён. За время проведенное в заключении нарушений нет. Трое детей, старший инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы не согласны с приговором у Вас есть право обжалования в кассационном, надзорном порядке.