А по закону ли что мать с сыном живут в 14 квадратных метрах в комнатушке в коммунальной квартире? Причем коренные москвичи!

• г. Москва

А по закону ли что мать с сыном живут в 14 квадратных метрах в комнатушке в камунальной квартире? Причем коренные москвичи!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Вы вправе встать на очередь по улучшению жилищных условий ,если на Вас с матерью приходится по 15 кв.м. общей площади квартиры на каждого ,итого 30 кв.м. общей площади квартиры.