Хочу продать квартиру за сумму долга по ней по ЖКХ, наличные вноситься не будут. Как оформить сделку правильно?

• г. Дальнегорск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Не спешите продавать квартиру .Если жилищная организация обратится в суд с иском о взыскании коммунальных платежей ,в суде заявите о применении исковой давности и истечении 3х летнего срока исковой давности по коммунальным платежам. Заплатите коммунальные платежи за последние 3 года .