Можно ли мне вернуться в Россию после осуждения и выплаты штрафов, если я являюсь гражданкой Узбекистана?

• г. Москва

3 драствуйте у меня такой вопрос. Меня осудили 3 а фальшивый ра 3 решение на работу о штрафавали штраф все оплатила и сейчас хочу вые 3 жать и 3 россии я могу ли вернутся в россию во 3 можно ли что меня не пропустят обратно я сама гражданка у 3 бекистана спасибо 3 аранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете вернуться обратно.