Возможно ли приобрести дом с помощью материнского капитала для 8-месячного ребенка без использования ипотечного кредита?

• г. Ставрополь

Можно ли купить дом за материнский капитал если ребёнку 8 месяцев? Без ипотечного кредита. Мне сказали что в 2015 году мат. капитал можно обналичивать до исполнения ребенку 3 лет?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на погашение кредита.