Могут ли отключить электричество, если имеется исполнительный лист на оплату с работы, проживая в общежитии с детьми и имея задолженность?

• г. Екатеринбург

Проживаю в общежитии с 2 детьми (1-несовершеннолетний). Имеется долг. Пришло уведомление об отключении электричества. Но у меня имеется исполнительный лист, по которому проходит ежемесячно оплата с работы. Вопрос-имеют ли право в таком случае отключать электроэнергию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют права.

а вы спросите у "юриста" мышьякова почему не имеют право?? Пусть норму права приведет.