Игровая работница выдает себя за уборщицу - видео как прямое доказательство и последствия

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, моя подруга работала в подпольном игорном клубе. Полиция готовила спец операцию и на момент ее проведения подруга выскочила из зала и притвориласт уборщецей в этом здании, с нее взяли обьяснительную. В зале ни кого не было. Но через неделю следователь ее вызвал и показал видео, как она берет у игрока деньги и она все рассказала. Скажите, являлась ли видео прямым доказательством, и что ей теперь грозит уак работник?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы является, подруге ничего не грозит, грозит организатору такого бизнеса.

Является доказательством. Лучше обратитесь к адвокату лично.