Вопрос - Могу ли я подать заявление в полицию о насилии, произошедшем не более 2 лет назад, если я не мог заявить из-за длительного приема тяжелых нейролептических препаратов?

• г. Липецк

Были выбиты 2 зуба, повреждено плечо и побито лицо. Всвязи с тем, что длительное время принимал тяжелые нейролептические препараты, не мог, заявить в полицию. С тех пор прошло не более 2 лет. Вопрос: могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можете, главное, чтобы у Вас остался акт судебно-медицинского исследования, по которому возможно установить имевшиеся у Вас повреждения.

Возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь!