Вопрос о возмещении по ипотеке при совместной собственности квартиры

• г. Красноярск

Вопрос возмещения по ипотеке. Сын с невеской взяли квартиру в ипотеку в сентябре 2013 года, собственность совместая общая. Если один из них подаст документы на возмещение, останется ли за вторым право на возмещение при приобретении следующей квартиры? В налоговой сказали, что закон действует только с 2014 года и права такого не будет.

Ответы на вопрос (7):

Совершенно верно Вам сказали в налоговой.