Проблема с кредитной картой после смерти - Альфабанк продолжает требовать погашение долга
• г. Томск
У меня мама умерла, у нее была кредитная карта альфобанка, долг 29 тыс. руб,банку показ. Свидетельство о смерти, но они все равно звонят, законно ли это, кредит без поручителей и обеспечения.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если вы не наследовали - то требования банка не правомерны.