Как отказаться от контракта в Вооруженных Силах РФ, если уже отправлен рапорт

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать... Я напмсал рапорт на контракт в ВС РФ. Его уэе подписал командир части, отправили один документ, типо основной в штаб. Но из-за отношения начальника ко мне я резко передумал. Подскажите как можно отказаться от контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите рапорт.