Автоматическая мойка повредила автомобиль - что делать и кто несет ответственность?

• г. Уссурийск

На автоматической мойке оторвало парковочное зеркало (рожок), оторвало так что погнулось крыло, кто виноват и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего виноваты будете Вы. Правила пользования автоматической мойкой предусматривают отсутствие внешних приборов на авто. Эти правила должны быть размещены на уголке потребителя.

На въезде на мойку нет указаний на такого вида зеркала, так же приемщик не предупредил и не отказал в услуге

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, они проведут проверку.