Можно ли выплачивать 100 тыс рублей в среднем в месяц по решению суда и возможность принудительного трудоустройства

• г. Подольск

Суд мне назначил выплаты в связи нанесением средней тяжести здоровья 100 тыс рублей. Я работаю не официально могу ли я плотить по 3000 тыс рублей каждый месяц? И могут ли меня принудительно устроить на официальную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, принудительного труда в РФ не существует.