Жизнь в гражданском браке - утрата прав на имущество при разводе

• г. Краснодар

Прожили в гражданском браке 3 года приобрели дом оформили через суд на супруга, через два года решили оформить отношения, сейчас ситуация до развода и по семейному кодексу я не имею права на имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Доказывайте , что вы также участвовали в расходах по покупке дома.

Вам необходимо доказать факт участия в покупке дома, а именно привлечение денежных средств.

Все верно.Права на дом оформлены на супруга.

Доказать, что вы тоже участвовали в приобретении, будет довольно проблематично, но это пожалуй единственный вариант.