Право на восстановление на рабочем месте и компенсация за увольнение в декрете - мои права и возможности

• г. Керчь

Должна ли я быть восстановлена на рабочем месте, и какая мне положена компенсация за увольнение в декрете?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Была уволена с предприятия в связи с переходом предприятия на Российское законодательство. Работодатель поменялся. Заявление об увольнении я не писала-просто была сделана запись в трудовой. (по собственному желанию) Но на новом предприятии я восстановлена не была. Должна ли я быть восстановлена на рабочем месте, и какая мне положена компенсация за увольнение в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ - Вас не имели права увольнять