Одобрение отсрочки платежей по кредиту - правовые аспекты и возможные перспективы в суде

• г. Екатеринбург

Суть такая:

Я взял кредит, платил исправно, но доходы сократились и я обратился в банк об отсрочке, банк одобрил и я стал платить на 2 тысячи меньше. Через пол года, я опоздал по окончанию периода оплаты на 2 дня, первый звонок из банка был требованием погасить весь долг+ расходы банка (почти удвоили сумму долга). Какие есть перспективы в суде? На что я могу расчитывать? И вообще, нормально ли банк поступил?

Ответы на вопрос (1):

откуда можно знать о перспективах не видя кредитного договора.