Вопрос нострификации диплома кандидата наук, полученного в Украине, в России - существует ли законодательное основание для отказа и отсутствуют ли информация по данному вопросу?

• г. Екатеринбург

Подлежит ли нострификации в России диплом кандидата наук полученный в Украине? Если нет, то на основании какого закона? Ничего по этому поводу не удается найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.