Банкротство банка - Где обратиться за полной компенсацией отпуска?

• г. Набережные Челны

Банк признан банкротом. Функции конкурсного управляющего возложены на ГК АСВ. При сокращении АСВ выплачивает коменсацию отпуска только за 49 дней. Филиал Банка находился в г.Набережные Челны, головной банк находился в Самаре. Конкурсный управляющий находится в Самаре. В суд какого города нам необходимо обратиться о выплате полной компенсации отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Можно обращаться по месту нахождения филиала в Самаре. Либо по месту своего жительства.

Здравствуйте. В суд по месту работы- т.е. по месту нахождения филиала.