Необходимость ответа на запрос налоговой относительно несоответствия уровня среднемесячной зарплаты работника в Иркутской области прожиточному минимуму

• г. Иркутск

Как ответить на запрос налоговой: уровень среднемесячной з/п на одного работника не соответствует величине прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленного Правительством Иркутской области Постановлением от 30.01.15 № 22-пп, который в 4 кв. 2014 составлял 9178 руб. , средняя з/п по работникам составляет

7800 руб. в т.ч. НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции – платная услуга