Участок, принадлежащий нам с 1939 года, под угрозой исключения из кадастра - последствия и возможные последствия

• г. Ногинск

Владеем участком с 1939 года. В 2007 году оформили участок в собственность и получили свидетельство на него. В этом году соседи подали в суд иск об исключении нашего участка из кадастра, так как границы не повпадают со съемкой кадастрового инженера. Чем для нас это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вам придется снова ставить участок на учет, но уже по другим границам и возможно ваш участок находится на другой улице. Такое в производстве уже было.