Извините за назойливость, у меня ещё вопрос: каких видов бывает приватизация? Если можно, то дайте ссылочку на статью.

• г. Калуга

Извините за назойливость, у меня ещё вопрос: каких видов бывает приватизация? Если можно, то дайте ссылочку на статью.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация жилых помещений - БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДАЧА В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 11.08.1994 N 26-ФЗ, от 28.03.1998 N 50-ФЗ, от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 26.11.2002 N 153-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 11.06.2008 N 84-ФЗ, с изм., внесенными Постановлением Конституционного Суда РФ от 03.11.1998 N 25-П, Определением Конституционного Суда РФ от 10.12.2002 N 316-О, Постановлением Конституционного Суда РФ от 15.06.2006 N 6-П)

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Ирина! Можно Вам задать вопрос. Вы каким образом представителем муниципального образования в суде оказались? Вы юрист в администрации?

Спросить
Пожаловаться

Дайте. Пожалуйста, ответ на вопрос 259125, я его задаю третий раз.

Извините за назойливость, но интересно узнать мнение профессионалов.

Извените за назойливость, но не могли бы Вы поподробней ответить на мой вопрос № 320271. Какими нормативными актами можно руководствоваться (статьи кодекса может быть) и каким судам подсудно данное дело?

Еще раз повторю свой вопрос, извините за назойливость.

Можно ли заключить договор о приватизации, если двое из шести прописанных в квартире не проживают более 10 лет. Решение суда о признании их безвестно отсутствующими имеется.

Заранее спасибо!

Прошу вашей помощи в таком вопросе: обязательно ли ИП заключать договор о вывозе ТБО? к каким правовым нормам мне обратиться? Дайте ссылочки на статьи если можно? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извините за назойливость. Ваш ответ на мой вопрос не вполне меня удовлетворил. Я хотел услышать ответ про срок исковой давности оспоримой сделки, не ничтожной. Видимо я не правильно сформулировал вопрос. Еще раз извините.

С уважением Гимранов Алик Фагитович.

Здравствуйте. Доверенность на получение банковской карты доверенным лицом.. каких видов бывают? Я слышал что еше какая то доверенность бывает, по дешевле чем стоит генеральная, за которую наш местный нотариус просит 2,5 тыс, руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение