Судебные наказания и амнистия - подпадает ли мое наказание под амнистию 2015 года?

• г. Тула

Я был лишен прав, но штраф в 30 тыс. рублей оплатил, с просрочкой. За это мне по суду назначили обязательные работы в количестве 40 часов. Сегодня меня вызывает пристав для определения места отработки данных часов. Прошу разъяснить подпадает ли мое наказание под амнистию 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

нет, не попадаете