Оспаривание начисления штрафа от банка за невнесение минимального платежа на 3 рубля

• г. Нефтекамск

Должна была заплатить кредит в сумме 2353 руб., а заплатила по ошибке 2350 руб. Банк начислил штраф 500 руб. за то что не доплатила минимальный платеж на 3 руб. Можно ли как-то оспорить решение банка о начисление штрафа в сумме 500 руб. за не внесенные 3 руб. минимального платежа?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия вашего кредитного договора. Если штраф предусмотрен за не полное внесение денежных средств, то оспаривать тут нечего