Каким тарифом будет расчитан второй половину страхового взноса по ОСАГО, если договор составлен ранее?

• г. Рязань

Договор по ОСАГО на 1 год составлен с РОСГОССТРАХОМ в ноябре 2014 г, страховой взнос оплачен на 6 месяцев\ полис дейстует до 02.05.2015\ ВОПРОС-По какому тарифу мне расчитают вторую половину страхового взноса (после 12.04.15 г) если договор составлен ранее?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вторую половину полиса рассчитать должны по старому базовому тарифу, который действовал на момент заключения договора.