Я простой продавец - обнаружена недостача, нарушение коллективного договора и инвентаризационной описи - что делать?

• г. Вологда

Я простой продавец При ревизии была обнаружена недостача... на нас возложили материальную ответственность коллективный договор был подписан.. но была. Нарушена инвентаризационная опись там есть пустые не заполненные графы нарушения о приемке и отправке товара и все написано чуть ли не на черновике.. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться добровольно возмещать ущерб и предложить работодателю обращаться в суд. В суде должны будете представить свои доводы относительно требований работодателя.