Какие нужны документы для оформления в мою собственность при отстутствии договора купли-продажи.

• г. Муром

На меня оформлена генеральная доверенность на владение земельным участком на 3 года. Имеются следующие документы: генеральная доверенность, государственный акт на право собственности землевладельца, членская книжка нахождения в садоводческом товариществе. Какие нужны документы для оформления в мою собственность при отстутствии договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

При описанных Вами обстоятельствах действует следующая норма ГК РФ

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства. (ч.3 ст.182 ГК РФ).

Поэтому оформит на себя сразу данный земельный участок у Вас не получится.