Выписка из неприватизированной квартиры - есть ли у матери право выселить меня и где я могу прописаться?

• г. Вязьма

Скажите может ли моя мать выписать меня из квартиры, она не приватизированная, получала она её как многодетная мать, на данный момент я не проживают там достаточно долгое время, у меня трое несовершеннолетних детей, и прописываться мне больше некуда.

Ответы на вопрос (2):

А дети где прописаны? Может только по суду, и то если вы проигнорируете суд.

Если не проживаете, то может выписать через суд, как утратившую право пользования