Может ли он выписать меня и детей, так как у меня в другом городе имеется собственность, двухкомнатная квартира.

• г. Видное

Мой отец является квартиросъемщиком муниципальной квартиры, где проживают и зарегистрированы: я и трое моих несовершеннолетних детей. Может ли он выписать меня и детей, так как у меня в другом городе имеется собственность, двухкомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей, до их совершеннолетия - не снимут с регистрационного учёта. Однозначно.