Подскажите как может закончиться процесс, если больше мне прописываться некуда и своего собственного жилья нет?

• г. Карпинск

Хотела проконсультироваться по следующему вопросу: несколько лет назад моя мать выгнала меня из квартиры в прямом смысле слова. Я там прописана, она тоже, отец умер, квартира неприватизированная. За ком. услуги я не платила, в квартире не проживала все это время. Сейчас моя мама подала в суд с целью выписать меня из квартиры. Подскажите как может закончиться процесс, если больше мне прописываться некуда и своего собственного жилья нет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Советую вам обратится к адвокату очно, так как на основании жилищного кодекса возможно ваше выселение без предоставления другого жилья. Вы можете оказаться просто "на улице". Так что вопрос серьезный, нужна грамотная позиция в суде. Постарайтесь оплатить коммунальные платежи, пусть и за один-два месяца.

Удачи вам! Калинина А.А.