При заключении договора аренды торговой точке на рынке не был выдан договор, оплата была произведена, как вернуть договор.

• г. Воронеж

При заключении договора аренды торговой точке на рынке не был выдан договор, оплата была произведена, как вернуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Потребовать в письменном виде.

приходите на личную консультацию, очно обсудим все вопросы. нужно больше информации