Вопрос о времени оплаты при заключении договора аренды помещения

• г. Санкт-Петербург

Формулировка в договоре:

В случае заключения договора аренды помещения... Принципал в течение 3 дней выплачивает Агенту вознаграждение в размере... означает что оплата может быть произведена только после регистрации договора аренды (договор долгосрочный) или это может означать оплату после подписания договора аренды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После подписания договора