Как избежать выделения доли в жилье супругу, приобретенного за материнский капитал, когда муж находится в тюрьме?

• г. Оренбург

Возможно ли избежать выделение доли в жилье супругу приобретенного за материнский капитал? Муж в тюрьме. Или каким образом он должен заявить об отчуждении доли? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если он сам откажется. Отказ заверит начальник исправительного учреждения