Человек, осужденный по статьям 158 часть 2 и 162 часть 2, попадает ли под майскую амнистию 2015?

• г. Канск

Человек осужден по статья 158 часть 2 сроком на 2 года колонии-поселения с частичным присоединением условно неотбытым сроком 4 месяца (колонии поселения) по статья 162 часть 2. Попадает ли данное лицо под майскую амнистию 2015?

Ответы на вопрос (1):

Не попадает, спасибо статье 162.