Как получить российский паспорт, находясь за границей и имея недвижимость в Судаке и прописку в Донецке

• г. Судак

У меня квартира в Судаке, но я прописан в Донецке. Как получить российский паспорт. На момент референдума я находился в Индии на учебе по студенческой визе. Сейчас еще в Индии.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно устанавливать факт постоянного проживания в Крыму.