Как уменьшить сумму выплат по кредиту на автомобиль с учетом страховки КАСКО?

• г. Уфа

За год выплатила по каско 63000 в мае должна выплатить 80000, денег нет авто в кредите на 3 года, выплачиваю по 12000 в месяц, что делать можно ли как то уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Найдите другую страховую компанию, подешевле.

Купите там полис и принесите копию в банк с письменным заявлением: направляю копию страхового полиса, согласно пункту .. кредитного договора о страховании заложенного имущества.

Оставьте себе копию заявления с отметкой о вручении в банк. Оригинал полиса не отдавайте.