Возможное кидалово через сайт из рук в руки - возвращение предоплаты при отсутствии хозяев и квартиры

• г. Москва

Нашла объявление в из рук в руки и там перед тем как дадутздравствуйте данные хозяев для просмотра они уже созвонились и договорились о нашей встречи я должна внести по предоплате им на счет 4000. у меня вопрос это кидалово или нет? можно ли будет если не окажется хозяев и квартиры вернут деньги? Оплата производится через сайт из рук в руки банковской картой,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Деньги перечисленные на карту Вам не вернут однозначно .