В каких условиях военнослужащий может расчитывать на получение квартиры или денежной компенсации?

• г. Ртищево

Я военнослужащий выслуга 20 лет имею собственность в жилом доме площадью 110 кв. м из них жилая площадь 71.4 кв. м доля в праве 7/13. прописано 4 человека я с супругой и двое детей сын и дочь, могу ли я расчитывать на получение квартиры или денежной компенсации? Благадарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если признаны нуждающимися и стоите на очереди то можете расчитывать