Каков допустимый предел ошибки при учёте кадастровой стоимости дома и участка при продаже?

• г. Москва

Решил продать дом с участком. Их кадастровая стоимость 25,5 млн. руб. Риелторы заинтересованы в быстрой продаже и занижают цену. В каком примерно пределе можно допускать кадастровую ошибку то данной цены вниз? Георгий.

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут кадастровая ошибка? Она не имеет к Вашей ситуации никакого отношения. Цену устанавливает продавец, то есть Вы, соответственно Вы вправе продать недвижимость за любую цену, независимо от того, какова кадастровая стоимость участка.

Добрый день. ни в каком.палата может не пропустить данный договор.необходима помощь.звоните 89035997375