Как отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство, если я живу в другом городе, но в том же регионе?

• г. Кола

Сегодня 27.04.2015 г. пришло сообщение по мобильному банку о том, что со счета банковской карты будет списана определенная сумма по решению судебных приставов. Я вышел на сайт судебных приставов и обнаружил, что ноябре 2010 был вынесен судебный приказ за якобы неоплаченые коммун. Платежи. Но в августе 2010 я уехал из населеного пункта на другое место жительства со сменой прописки. Никаких решений, повесток, судебных решений и прочего я не получал. Как мне отменить судебный приказ, остановить исполнительное производство и обжаловать поданый иск если я живу в другом городеё но в этом же регионе (расстояние между городами 300 км)?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд вынесший судебный приказ за отменой.