У сына в браке родилась дочь. Через 5 лет через ДНК выяснилось что дочь не его. Должен он платить алименты.

• г. Прокопьевск

У сына в браке родилась дочь. Через 5 лет через днк выяснилось что дочь не его. Должен он платить алименты.

Ответы на вопрос (3):

необходимо обращаться в суд согласно ст. 52 СК РФ оспаривание отцовства. и тогда ваш сын алименты платить не будет.

Пусть обращается в суд с заявлением об отмене уплаты алиментов.

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, не должен, но следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.