Как вернуть трудовую и заработную плату после пропажи работодателя - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Жена заключила трудовой договор 10.03.2015 г. Работа сметчиком, удаленная, с оформлением трудовой книжки. На сегодня не выплачена заработная плата, телефоны не отвечают, на эл.письма тоже, по указанному в договоре адресу организации не оказалось. Что посоветуете, чтобы вернуть трудовую и з/п.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Также можете написать жалобу в трудовую инспекцию и обратиться в суд