Частный кредит на 50000 одобрен - рассматриваем возможные подводные камни

• г. Новосибирск

Одобрили часный кредит на 50000, переведут на карту. Сказали пополнить карту на 750 р, комиссию банк снимает 1/5%,после чего делают мне перевод на 50000, приходит смс что счет пополнен после чего едем к нотариусу, для подписания договора. В чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (2):

В том, что деньги потеряете, но никто вам денег не перечислит.

вы пишите : "часный кредит " - таких закон не предусматривает, а потому не стоит этим заниматься и ломать голову где вас лбманут ( а в этом не стои сомневаться)...

и ещё- при любом кредите - вам его придется возвращать с процентами.