Можно ли завести новую карту при наложенном аресте на счета и будет ли счет заблокирован? Какие данные подлежат аресту?

• г. Иркутск

У меня на счета наложен арест, мне нужно завести новую карту, есть ли смысл, и будет ли этот счет заблокирован. Спасибо. И на что налаживается арест на света или на паспортные данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест накладывается на все открытые счета в банке при наличии соответствующего постановления пристава