Освобождение от уплаты налога с продажи магазина при его продаже после подачи заявления о закрытии предпринимательской деятельности

• г. Урай

Если магазин продан в то время, когда предприниматель уже подал заявление о закрытии предпринимательской деятельности, то он уже может быть освобожден от уплаты налога с продажи магазина, как физическое лицо? Магазину 9 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет освобождён от налога.