Страховые выплаты по ОСАГО - что делать, если водитель-нарушитель не найден?

• г. Череповец

В мой автомобиль, припаркованный у дома, въехал неизвестный водитель, т.е. он уехал с места дтп. я вызвал наряд гибдд, они зафиксировали повреждения, выдали мне справку о дтп и определение о возбуждении адм. дела и проведении расследования. Вопрос: могу я расчитывать на страховые выплаты по осаго, в случае если нарушителя не найдут, если да, то каковы мой дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если не найдут, выплат по ОСАГО не будет.