Какой срок подачи документов для получения свидетельства на право собственности после подписания акта приема-сдачи квартиры? Возможные санкции и регламентный срок.

• г. Самара

В какой срок после подписания акта приема-сдачи квартиры необходимо подать документы на получение свидетельства на право собственности?

Планируем уехать в длительный отпуск, акт подписали неделю назад.

Будут ли какие-то санкции? Есть ли какой-то регламентный срок?

Ответы на вопрос (1):

Ни какого срока законом не установлено. Подать можно в любое время.