Имею ли я право встать на очередь на квартиру если у меня ребенок инвалид.

• г. Уфа

Имею ли я право встать на очередь на квартиру если у меня ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Уфа !

При наличии медицинских документов подтверждающих инвалидность вашего ребёнка вы вправе обратиться в Администрацию муниципального образования по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.04.2015г