Определение моей будущности - уволиться или уйти по ликвидации в декретном отпуске

• г. Тверь

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком наше предприятие ликвидируется деньги по уходу до полтора года мне выплатили а сейчас просят написать заявление об увольнении в связи с ликвидацией. Как мне лучше быть уволиться или уйти по ликвидации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего писать не нужно, пусть сокращают и выплачивают вам выходное пособие согласно ст.178 ТК РФ.