Как составить заявление на возврат страховой премии после смерти мужа, учитывая мое наследственное право, и несмотря на то, что страховая компания Альянс отказала в выплате из-за непризнания случая страховы

• г. Смоленск

Как правильно составить заявление на возврат страховой премии после смерти мужа так как я являюсь его наследницей. Суммы по кредиту оплачиваю я. Страховая компания Альянс признала случай не страховым. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявленеи в произвольной форме.

А с чего Вы взыли, что есть основания для возврата? Оснований для возврата нет